Краска акриловая Невская палитра Ладога, Умбра натуральная, 46 мл (52204415)

Краска акриловая Невская палитра Ладога, Умбра натуральная, 46 мл (52204415)

Код продукта: 203032
Артикул: 52204415
Цена:
66 UAH
Снят с производства

О продукте Краска акриловая Невская палитра Ладога, Умбра натуральная, 46 мл (52204415)

Умбра натуральная объемом 46 мл
Художественные акриловые краски «Ладога» разработаны в соответствии с современным подходом к живописи и ее средствам и представляют собой композиции пигментов и акриловой дисперсии. Благодаря легкости в работе, универсальности применения, прекрасной адгезии краски могут быть использованы при работе практически на любой поверхности (бумаге, картоне, грунтованном холсте, дереве, металле, коже, цементе). Чтобы сделать акриловые краски профессиональной серии «Ладога» доступными по цене, при их производстве некоторые дорогостоящие дорогостоящие пигменты (например, кобальтовые и кадмиевые) были заменены на высококачественные органические.

«Ладога» - профессиональные художественные краски. Рекомендованы чувствительным к вопросу цены профессиональным художникам для создания ответственных работ.
Краски серии «Ладога» отличаются от серии «Мастер-Класс» преимущественным применением менее дорогих, но не менее стойких в сравнении с неорганическими, органических пигментов. С помощью тщательно подобранных соотношений компонентов были созданы краски, цвета которых аналогичны цветам красок на основе более дорогих кадмиевых и кобальтовых пигментов. Это позволило сделать краски серии «Ладога» более доступными для потребителей.

Виды светостойкости красок
***Светостойкие
**Среднесветостойкие
*Малосветостойкие

Характеристики Краска акриловая Невская палитра Ладога, Умбра натуральная, 46 мл (52204415)

Свойства Характеристики
Производитель Невская палитра ЗХК (Россия)
Тип поштучно
Цвет коричневый
Вид акриловые
Модель/Серия Ладога
Назначение профессиональные
Объем, мл. 46
Цвет краски Умбра натуральная
Поделится:

Рекомендуем