Большой выбор ручек для разных потребностей

Ассортимент современных канцелярских принадлежностей поражает своим разнообразием. Ручки, представленные в нашем интернет магазине, удовлетворят любого, даже самого искушенного покупателя. У нас можно найти ручки для любых потребностей, как эконом, так и бизнес-класса.

Линеры

Линером называют ручку, пишущую чернилами, изготовленными на основе воды. Поэтому, благодаря этой особенности, линер используется для создания тонкой линии. Это отличие очень ценно для аккуратного письма линером, черчения художественного, а также – рисования эскизов. Толщина следа от линера может составлять от 0,05 мм до 2,5 мм.

Линер также называют «японским маркером», капиллярной ручкой или рапидографом.

Оригинальный линер имеет возможность самостоятельной заправки тушью. Линеры, используемые у нас, заправки не требуют и по внешнему виду более походят на классические капиллярные ручки. По написанию линнеры можно сравнить с гелевыми ручками, но они создают идеальную линию. Их нет необходимости расписывать, они не пачкают и не капают. По использованию эти ручки достаточно долговечны, их хватает на длительный срок использования.

В нашем интернет магазине можно купить ручку линнер с доставкой в Киев или любой другой город.

Наборы ручек

Наборы ручек могут стать отличным подарком, как взрослому, так и ребенку. Они содержат наиболее распространенные цвета для рисования и художественного творчества.

Наборы неоновых ручек позволяют делать яркие и красочные рисунки.

Роллеры

Роллер является шариковой ручкой в усовершенствованном варианте. Чернила переносятся на бумагу также посредством шарика. В роллерах, как и в линерах, применяются чернила, использующие водную основу. Это позволяет создавать более плавную и насыщенную линию, чем делает обычная ручка.

Ручки гелевые

По конструкции гелевая ручка похожа на шариковую. Главное отличие ее заключатся в составе чернил. Они имеют гелеобразную консистенцию, благодаря чему гелевая ручка обладает рядом преимуществ.

Работать гелевой ручкой приятнее, так как она пишет мягче и легче. След от ручки остается очень насыщенный. Также гелевые чернила устойчивы к воздействию ультрафиолета. Даже спустя много лет, надпись этой ручкой не выцветет и не потеряет яркости. Благодаря составу чернил гелевым инструментом удобно писать даже на пористой и рыхлой поверхности.

Ручки перьевые

Перьевые ручки – это классический пишущий инструмент. Несмотря на появление всевозможных видов ручек, перьевая до сих пор пользуется спросом и популярностью. В нашем магазине представлен большой выбор перьевых ручек. Вы можете купить ручку в Киеве, не выходя из дома, через форму заказа на сайте.

Ручки шариковые

Шариковые ручки – самый универсальный пишущий инструмент. Они имеют лояльную стоимость и привлекательный внешний вид.

Ручка, совмещающая в своем корпусе несколько разноцветных стержней, избавит вас от необходимости покупать разные ручки. Также она практична для использования в школе. При необходимости что-нибудь выделить в тексте, ребенку будет достаточно одного щелчка. Стержни в многоцветных ручках меняются так же легко, как и в обычных.

Ручки

Ручки для письма

Всего 350
Цена
От

до

Замена стержня




Показать еще 25 товаров